Антон

Хочу себе такие руки

Какое питание и упражнения подойдут

Алексей

Жгутом перетяни, кулачком поработай.
Боковой свет и фотокамеру. Удачи.

Марина Старчик

Что-бы инъекции удобнее делать?

Андрей Неклюдов

Зачем такое убожество???

Наталия Галкина

с венами?
да ниче для этого не надо
попей кофе побольше (другим способом подними давление. можно наложить жгут выше локтя, чтобы вены надулись от того, что крови некуда деться)
создай нужно освещение
и делай фото хорошим фотоаппаратом
дальше в фотошопе сделать монохромным

я точно такую же фото могу сделать без каких-либо упражнений и диет

ну конечно для этого нужны худые руки. у жиртреса вены не так видны
и у школоло 15 летнее вены не видны в силу молодости

Var Dan

Ohh MY GoD!!!!

Ирина Родкина

сушка тебе нужна, бег или другая аэробная нагрузка, видал стаеров или марафонцев у них ноги такие же сухие в венах, питание безуглеводка ну лучше питание по сстеме белково-углеводного чередования 3дня белковых 1 углеводный 1 смешанный, ну и штанга и только хардкор

кстати по мнению моему (девушки) такие руки мне не нравятся

Константин И.

кожу тонкую и близкорасположенные вены наесть и накачать упражнениями невозможно.. это генетика

Дмитрий Елаков

это анатомические особенности: у кого -то вены глубоко располагаются, у других -они поверхностные

*** Тимур ***

в чем же дело, забирайте)))