Татьяна Пленкина

HTC One X без серийного номера

В общем у одной знакомой такая ситуация - подарили HTC One X через стремных знакомых (цена на 100$) меньше чем стоит в магазине нормальный. Говорит что первые две недели пахал замечательно, но потом стал дико глючить (даже фрут нинзя) потом пропала возможность слушать музыку. Гарантия на телефон была - месяц. Ну мне кажется что это тупо подделка, но вдруг есть варианты) .
Носили перепрошивать - не помогает, все обещают какую то прошивку, которую скоро сделают.. .
Обидно конечно. Все остальные признаки (внешность, экран) вроде соответствуют, сам не смотрел пока что . Подскажите плиз если кто сталкивался).

Еще, гарантию вроде только на месяц дали.

Нюрочка Меркулова

интересно а где вы серийный номер смотрели на телефоне? и зачем перепрошивать носили? установите сами офицальную прошивку, поищи в нэте да обновите!!!! у меня уже 3 месяца такой телефон и еще не оодного глюка, работает отлично тьфу тьфу тьфу!

единственный вариант китайский он! тогда выкидывайте или терпите! но китайский в принципе не трудно узнать!
по внешному виду не отличите, только по характеристикам!