Стас Барткус

Запретили лицам до 18 лет, появлять на улицах, в барах, кафе и т. д .

Может ли старшая сестра или брат стать сопровождающим, заменяющим родителя??

Ал
Александр

всмысле запретили? дети теперь до 18 из дома ни ногой? это теперь подсудное дело?. .

Светлана Голубева

скоро по датчику слежения каждому вживят

Василиса Лиса

Думаю, что да, но если с собой документы, подтверждающие родство и возраст старшего.

Владимир Яцкин

В бар то конечно нельзя, в любом случае.