Дархан

Подскажите пожалуйста, я простыла температуры нет, но нос забит, немножко обложило горло и появляется каше. Врачь назнач

Юля Бойко

не " врачь", а врач

Николай

Врач назначил.. ? Сядьте дома, пейте чай с медом грейте ножки, и не пейте "химии" легких простудных заболеваниях.

Олеся Оборотова

если врач назначил, то и выполняйте его назначения. Думаете тут Вам диагноз поставят и назначат адекватную терапию? Вряд-ли.