Сергей

Жена от родственника ушла. Он пил и плакал, говорил, что любит ее сильно. Она вернулась. Он сегодня ночью позвонил и

сказал, что убил ее. Но, оказалось, что не убил, а просто побил сильно. Утром поцеловал, поздравил с праздником и пошёл на работу калымить. Так любит он ее или нет?

Кристина Казанова

Любит, еще как любит. Алкаши как правило так и любят. Избивают, а потом слезами обливаются, прощения просят. Потом опять избивают и все по новой.

Анна Ариадна

он любит только себя. Все бабы дуры, раз ушла, нельзя было возвращаться.
И еще алкоголикам ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ, чтоб они не говорили.

Екатерина Кречетова

лучше бы не любил. Ему лечиться нужно, а жену он любит так же, как маньяк свою жертву. пусть его жена бежит без оглядки от такой "любви"

Св
Светлана

нет не любит.

Александр Самохвалов

у человека психические нарушения, если он не адекватен в своих действиях, а тек же слаб в воле, если начал пить

Serega Molot

офигела она что ли, он же псих, ему лечиться нужно. он и убьет- ему много не дадут. В психушку определят

Петя Карсаков

Его жена, просто, неумная женщина.

Анна Агеева

а вам это к чему?

Николай Гусаров

Да, я знаю - кто это.. .
Я от бабушки ешёл.
Я от дедушки ушёл.. .
правильно - КОЛОБОК!!!

Настюшка

Любит, любит.... по своему....

Александр Pan! Кочетков

знает что жена слабее .дала бы в лоб так боялся бы. зачем жизнь портить с козлами .а вы что пугануть его не можете.

Аня Царькова

Это можно назвать любовью? Если да, то я Папа Римский! Ни о какой любви здесь речи быть не может! Но хотелось бы так-же узнать причины такого поведения, то что у него с психикой не в порядке, как бы ясно, но не стоит забывать что очень часто женщина является инициатором таких скандалов. (типа не может чего-то простить, начинает "пилить" за выпивку, "заводится" по мелочам, что вкупе с мужчиной с нестабильной психикой не совместимо!!!)