Диана Потапова

Как избавиться от целлюлита в домашних условиях? Может быть кто знает народные методы?

Надежда

Намажте проблемные места мёдом, обернитесь в пищевую плёнку, наденьте тёплые штаны и полежите под одеялом минут 30-40, потом в душе всё это дело смываете. Эффект уже после первого раза, на себе испытывала. Кожа будет как у младенца попка! Попробуйте!

Алексей

Ежедневный кофейный скраб на проблемные места + обертывания различные жиросжигающие - антицеллюлитные. Обертывания делаются все дома и не слишком дорогие, такие как глина, зеленый чай, яблочный уксус, мёд и мн. др. вариантов валом. Курс как правило состоит из 10 - 12 дней, затем перерыв и опять в бой!! ! Я например таким образом значительно его убрала. Просто в инете почитай про всё это.