Оксана Дендиберина

еду в питер на неделю с другом. посоветуйте какой-нить хостел. времени мы там проводить будем мало. только спать

Влад Алешин

Любой, сейчас пока мало народу - начни с ЛАДОЖСКОГО вокзала - понравится - там есть недорогой ЛИВАДИЯ ищите по адресам на сайте - какой ближе или по цене устроит
http:/ vgosti24 ru/hotels-28,0,1.html
В Арке Главного штаба есть даже хостел - рядом с ДВОРЦОВОЙ площадью и Эрмитажем
ЛИРА
http://lirahotel.ru/ на Сенной - угол Московского проспекта и Садовой
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 8.
(Вход в арку дома № 6 по Московскому проспекту)
станции метро «Садовая» , «Сенная площадь» , «Спасская» .
Звоните по телефону
(812) 981-20-81 - по вопросам бронирования и размещения круглосуточно.

Марина Пучкова

Зайдите на сайт"Островок"-можно найти и 2-х местный номер в том же хостеле, правда, дороже, чем просто кровать в 2 яруса

Анатолий Степовой

Я завтра еду в Питер=)) Просто приезжаешь и по объявлению можно найти в общаге 300р суткки... Это дешевлее грибов, 60грн (примерно).

Анжела Сантьяго

Отель Прибалтийский

Маргарита Красикова

Хостел Пио на Канале Грибоедова. А более глобально - см. booking.com УДАЧИ!