Ольга Даньшина

Что значит слово ФА? Услышала как на улице мать своему малышу сказала ФА. Что это значит?

Се
Сергей

скорей свего - тихо или успокойся. наверно тётка равняется на семейную закалку, может так её мама (бабушка) ей говорила, вот и прилипло слово паразит какое то. в роддоме девушка ребёночка успокаивала говорила (оо-оо-о-о-о-о) я тоже первый раз такое слышала, так странно звучало )))

Юлия Спиридонова

может она сказала-фас? команда взять

Анька Лушина

Нотка фа.... Или она как собаке, фу с фа перепутала))

Георгий Тараканов

Да это внутрисемейный язык, чтоб другие не подслушивали.

Елена Рахмангулова

Дезодорант такой был.

Елена Гусакова

она училка по пению.... авто просигналило нотой фа.

Павел Усачев

Наверное Фу

Надежда Удалова

НАВЕРНО Это было ---ШАА!!!!))))) ) ---

Andrey Shishov

смотря сколько лет малышу. возможно, он так что-то называет, вот она и сказала ему на его же языке