Паша Прокопенко

Скажите с чем связан такой большой размер?

Здравствуйте! Меня зовут Настя. Мне 15 лет. У меня 5 размер груди - 21 см.
Парни из класса меня уже достали! А из параллели
вообще жуть! Мне жутко не удобно с такой
грудью! Фигура у меня хорошая: талия очень узкая, телосложение спортивное,
рост высокий. Из за такой проблемы у меня мало друзей и я мало с кем общаюсь.
Скажите с чем связан такой большой размер?

Светлана Анохина-Терёшина

Дура. нашла из-за чего гнать

Владимир Яцкин

помоему тебе нечего стесняться другие двчата мечтают об этом . Не скрывай это а подчёркивай своё достоинство=)

Towards Todeath

что выросло то выросло, забей, когда закончишь школу всё изменится

Алишер Носиров

не волнуйся. Это генетически заложено. Не комплексуй, тебе ещё завидовать будут

Рома Никитин

А мне вот 15 лет, а у меня 41 размер ноги, но я почему то не переживаю, хотя мне оооочень трудно выбрать обувь.

Er Er

У меня 5 размер груди - 21 см. А что такое 21см?)