Вадим Камилов

лучше институт акончите а не голову отбивайте на петушиных боях

Другая хуйня сегодня случилась: спускаюсь на лифте от знакомого, открываются двери - а там два мусора. Шмонали люто - яйца мяли руками, в трусы заглядывали.
Какие-то блядь неправильные мусора. Я Рэмбо
Около 8-ми вечера иду с тренировки, как всегда, музыка играет, настроение хорошее. До дома остаётся дойти буквально минут 10,как передо мной выскочили из за угла 2 гопника (на вид лет 19-20).

Ну я снял наушники, прохожу рядом с ними, и тут один из этих гопов берет за руку и остонавливает, ну я прикуел малость, но не растерялся и дал ему по ебалу (о чём потом пожалел)

Второй начинает меня сразу пиздить, и буквально через несколько секунд подбегают еще 2..я встаю, (даже не знаю откуда в голову пришло) достаю из сумки пистолет-зажигалку (но выглядит как настоящая беретта)

Целюсь на этого еплана и говорю :"Еще один шаг, и пиздец тебе, днище"(вспомнил из какого паблика) , короче меня отпиздили и обосали.

ФАНТАЗИЯ, ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТЬ И СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ - ВОТ ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПИЩИ ЛЕГКИМ, ПРИЯТНЫМ И ИНТЕРЕСНЫМ ЗАНЯТИЕМ. А ЕСЛИ ГОТОВИТЬ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ, ТО ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ВЕСЕЛЬЕ. ПОПРОБУЙТЕ СЧАСТЬЕ НА ВКУС!

Елена Исмайлова

занимался спортом не с целью кого то побить!!!!

Игорь Киселев

вы бы сами поучились....: ) советчики блин

Надежда Серебрякова

Лол, не дерись