Зоя Волкова

Самые петушинные статьи на зоне?

Анастасия Пулькина

анекдот) ) Мама пишет в тюрьму сыну: Сынок, как тебя посадили сил нет, некому помогать по хозяйству - огород не вскопанный, картошка не посажена, что делать незнаю! Сын пишет ответ: "Мама в огороде не копайся, накопаешь такого, что и тебя посадят и мне срок добавят". Мама опять пишет сыну: "Сынок как пришло твое письмо, приехали мусора, перекопали весь огород, ничего не нашли - уехали злые, матерились". Сын пишет ответ: "Мама! Чем мог - тем помог, картошку сажайте сами. "

Мария Пиганова

1) Задавание глупых вопросов на http://otvet.mail.ru/

Игорь Козлов

Тебе интересно сколько лет, если ты задаешься такими вопросами? А может ты из "этих" и ищеш повода для попадания туда и никак не можешь определится по какой статье секс чаще, а по какой поменьше?

Оксана Фокина

сам то понял что пишешь.