Ольга Павлова

За наколотую на теле свастику на зоне определят в петушиный угол или же руку пожмут?

Лиличка Чаплыгина

И в угол не определят (если нет других причин это сделать) , и руку не пожмут (опять же если не за что)

Sanek Homka

А что, по вашему, означает свастика? Фашизм? Нет, свастика - это не только фашизм. Хотя, животные, которые на зоне не поймут.

Женя Нуянзов

В угол. Только в угол. Независимо от свастики.