Любовь Шишлонова

Как организовать петушиные бои законно?

Уважаемые юристы!
Я осведомлена о недавних событиях по поводу незаконной организации петушиных боев. Но сама являюсь заводчиком этих великолепных птиц и могу авторитетно заявить, что жизнь без драк для них мучение!

Без боев птица живет 3-4 года, участвуя в них 9 (!!!!) лет.

Что касается статьи по жестокому обращению с животными, то данное преступление применимо если животное погибло или тяжело ранено. мои петухи или дерутся до первой крови или по облегченному варианту - у кого лопнет последний шарик (шарики одеваются воротником на шею. )

Теперь собственно сам вопрос: как официально организовать петушиные бои чтобы не было проблем с правоохранительными органами и роспотребнадзором и пр. ?

Возможны два варианта организации: бой с принятием ставок или просто организация шоу, а ставки меня уже не волнуют. Я получаю деньги с развлекательного заведения или с частного заказчика? Что скажете?

Только давайте общаться профессионально. Как Камиль всякую ерунду не пишите пожалуйста.

Игорь Арсенин

1) берёшь два петуха 2) берешь миску с зернами 3) положи эту миску между двумя петухами