Денис Дебердеев

Я чу-чуть горбатая но мне хочется стать актрисой что мне делать?

Алёна Кузнецова

исключительно работать над собой - посетить врача и следовать указаниям.

Юлия Чивилева

Ничего. На роль Квазимодо пойдете)

Люба

Приложить все усилия для того чтобы выпрямиться (ходить в бассейн, делать упражнения, посетить массажиста, можно использовать корректор для осанки)

Сергей Рогожин

если ты не евреика то тебе не светит

Виктория Щурова

Я всегда считала, что для настоящего актера внешность не важна, тому множество примеров в истории театра и кино

Дереник Ягутян

по фото и не скажешь. организм молодой все исправиться. надо идти к врачу. уверен ты ей станешь не смотря ни на что.

Кореянка

Нужно ходить по 5 минут в день с тяжелой книгой на голове - проверенный способ наших бабушек.

Иван Стамов

Следите за собой

Наденька Мосолова

почитайте обяз про
Анастасию Волочкову.. .
какая она была в детстве..