Николай

До минус какой температуры можно носить кожу-зам куртку? Не потрескается ли она в минус 10 скажем..?

Ekaterina Ponomareva

смотря кто производитель, и качество соответственно

Екатерина Власова

зависит от качества, толщины кожи, с подкладкой она или без, а вообще для зимы они не предназначены, так как кож зам не дышит, в метро зашел, вспотел, на улице потом в ней продрогнешь, в мороз лучше натуральные вещи носить, а кож зам поберечь на весну-осень

Юлия Мацнева

-10 такую куртку не оденешь, холодно! +5 минимум)