Роман Боровков

Я достаточно худощавого телосложения Но Но.. . если вдруг поправляюс, то все мои "поправки" сконцентрированы в области

попы и бедер. У меня вообще-ВООБЩЕ нет живота. . хотя мне уже за 20, живот как у подростка, ребра торчат, тазовые кости торчат, а бедра и сама попа чуть что сразу в "объем"... Становлюсь похожей на утку, одеть джинсы невозможно ...странная картина в области бедер-в обтяг, а стоит сесть то сзади в области ..эээ копчика между джинсами и списной такое расстояние, что можно картошку загружать, поэтому постоянно ношу ремни, -ни для того, чтобы не спадывали (это невозможно, бедра не дадут) , а чтобы при посадке не было видно нижнего белья)) ) Сейчас, судя по весам, поправилась на 2 кг, при этом сама сижу на диете, потому что картина "не ааах" , представьте попа-а больше ниичееего.. . плоско..) ) вес категрически отказывается уходить так же как и филейная часть. С чем может быть связано такое строение ...генетически невозможно-ни у кого из родственников такого не наблюдается. Может быть гормоны какие-то? что это ?

Аленка Леонтьева

Тема сисек нераскрыта ((