Лиля Фомина

два барана впутались в дерьмо не смогли из него вылезти и впутали в дерьмо даже Путина, а каково обычному человеку ?

Екатерина К.

Ждать. когда они вылезут из дерьма. если конечно это произойдет. боюсь. что им это нравится. а нам ждать и только ждать.

Марина Шкляева

чуть проще, наверное, обычный и не баран и не президент.... тяжко, как ещё(

Виталий Ковязин

А при чем тут посторонний человек? Он будет продолжать кормить, одевать и ублажать этих троих, как и прежде.