Ах, девочки, если б вы только не "гонялись за шмотками", то такое могущество бы могли иметь...

которое даже не представляете....)) ) Вы же не ведаете, где с вашей Душой играет Материя, а где Она обретает понимание. Помните, что Душа всегда до­бра; ей может не хватать знаний в трех мирах, поэтому она может быть несовершенной, но зла в ней нет.

Высшая цель образования заключается в приобретении знания, чтобы получить более высокое откровение. Необразованные могут получить его, но не смогут истолковать.

"Страх смерти – одна из великих аномалий, или искажений, божественной истины, в которых повинны Владыки Космического Зла. Когда в ранние атлантические времена они вышли из тех пределов, в которые были заключены, и вынудили Великую Белую Ложу временно отступить на субъективные уровни, то первым их великим искажающим деянием стало привитие людям страха и в первую очередь – страха перед смертью. С того времени люди думают прежде всего о смерти, а не о жизни, и во все дни свои пребывают в страхе.
Одной из первых задач при новом явлении Христа и Иерархии будет устранение этого страха и утверждение в людских умах идеи о том, что истинная тьма для божественного духа, которым является человек, это воплощение и облачение в форму, ибо для духа это временная смерть и заточение. Людей будут учить, что эволюция сама по себе есть процесс посвящения, ведущий от одного живого опыта к другому и кульминирующий пятым Посвящением Откровения и седьмым – Воскресением. " (Посвящённый 5 ст. Д. К. )

"Эти энергии всегда вокруг, ибо всю полноту существования во всех царствах природы составляет проявленная энергия, но люди не знают этого. Охваченные, например, раздражением и изливая это раздражение в громких словах или гневных мыслях, они не сознают, что принимают и используют астральную энергию. Подобное использование этой энергии сразу низводит их на уровень неподобающего им астрального существования. Постоянное употребление этой энергии становится причиной того, что Учителя назвают «привычками проживания, опасными для проживающего». "

Юрий Пасичник

Мы имеем все, что мы хотим; -)

Masha Volkonskaya

А вот Вам первый ответ всё объяснил. Мы, мужики, наивно полагаем, что вся возможная власть и могущество у нас, а кто за кем ухаживает? Кто кому пальто подаёт и дверь открывает? Кому цветы и кофе в постель? ))))) Вот оно и могущество)))

Георгий Суханов

думаю ...Вам не стоит беспокоиться о нашем отношении к вещам) Красиво одетая женщина и ее ум очень часто не вступают в противоречие и бывают) очень экзистенциально образованы) . Расслабтесь и поздравьте тех, кто с Вами рядом

Игорь Захаров

Это не вопрос, а проповедь.

Ася Дмитроченко

а без шмоток кпд падает...

Элина Герасимова

Все равно не поняла причем здесь шмотки и великая сила. А как же дорогие квартиры и машины? Сейчас не так одетая женщина уже и не привлечет ни кого

Кирилл Алибаев

Страх. Это одно из самых распространенных проявле¬ний астральной энергии, является, основным астральным злом. Человек обладает анализирующим умом; если бы он правильно использовал свой рассудок, он мог бы искоренить страх. Основной стах - это страх смерти, далее такие как: страх потерять друзей и любимых, здоровье, деньги, популярность и так далее
смер¬ти нет. А есть, как вы знаете, вступление в более полную жизнь.
Для неразвитых людей смерть – это, буквально, сон и забытье, потому что ум недо¬статочно пробужден, чтобы реагировать, а кладовая памяти пока еще практически пуста.
Для среднего хорошего, добропорядочного граждани¬на смерть есть продолжение жизненного процесса в его созна¬нии и дальнейшее развитие жизненных интересов и тенденций. Его сознание и чувство осведомленности неизменно те же самые. Он не ощущает большой разницы, и поскольку о нем хорошо заботятся, он зачастую не сознает, что прошел через опыт смерти.
У злобных и бессердечно эгоистичных людей, преступников и тех немногих, кто живет ис-ключительно ради материальных благ, возникает такое состояние, которое мы называем «при¬вязанный к земле» . Выкованные ими связи с землей и направленная к земле ориентация всех их желаний вынуждают их оставаться близко к земле, и они остаются втиснутыми в земную среду. Они от-чаянно, любой ценой пытаются возобновить с ней контакт и снова в нее проникнуть. В немногих случаях огромная личная лю¬бовь к оставленным или невыполнение осознанного неотлож¬ного долга удерживает добрых, прекрасных людей в до некоторой степени подобном состоянии.
Для стремяще-гося смерть есть немедленное вступление в сферу служения и выражения, к которой он уже привык и которую сразу узнает, так как она не является для него чем-то новым. В часы сна он наработал поле активного служения и учения. Теперь он просто в нем функционирует круглые сутки (изъясняясь в понятиях време¬ни физического плана) вместо обычных нескольких часов земного сна.

Юлия

= Чё ты им ВДАЛБЛИВАЕШЬ!!! !
Чего стараешься-то!!! .

= Ну если за 2000 лет (стараниями Иисуса) НЕ ДОШЛо!!!! -то не дойдёт и сейчас!!!

Li
Lidia

Правильно. Полноценные девушки поймут и согласятся

Юлия Масленкова

Вещи не что по сравнению с тем о чём вы тут пишите!

Саша Сорока

Истинное знание и мудрость от Бога.

Фаина Маткина

не все гонятся за шмотками