Жамшид Турсунов

У нас на крещение поп "укушался" и не вышел освятить в полночь полынью - в пруду, где купались вода была не святой?

Танюша

уже отметили 8 марта ?

Александр

9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего. (1Кор.6:9-11)

Татьяна

Писец,все прихожане опарафинились...:))

Александр

это природное явление , поп не причем