Dovlet Esenov

два дня купил вонистого попугайчика он не ест и не пъет сколько они вообще проживет без еды и воды

Ему два месяца просто он уже два дня не ест и не пьет вот я и хочу узнать сколько они проживут без еды и воды или я не замечаю как он ест и пьет

Два дня назад купил его

Сорри за ошибки просто на планшете

Алексей

Я не знаю даже что делать. Отведи его к ветеринару, что ли.

Протасова Александра

У него просто шок еще, отойдет

Ruslan Pashaev

У птиц очень высокий метаболизм. Погибнет быстро. В Москве могу дать тел орнитолога. (вызов ~3 тыс. или больше) Птице плохо? Она веселая, чирикает? Может это стресс от переезда, и она ест по ночам? Какает? Если какает - то все нормально.
Обычная ветеринарка не поможет, в птицах мало кто разбирается. Если будет помирать от слабости, лежать на полу клетки - Купите в аптеке шприцы, поите насильно. Кормите детским мясным, нежирным питанием смешанным с биойогуртом без сахара через шприц. Лучше конечно через зонд. Еда должна быть теплой!! ! Подержите шприц со смесью сначала в горячей воде.
Найдите в инете как правильно полотенцем держать птицу.