Елена Князева

Собака не ест три дня...воду пьет, в меру активная, что касается вкусняшек..то ест...а от еды бежит прям...кормлю натура

..воду пьет, в меру активная, что касается вкусняшек..то ест...а от еды бежит прям...кормлю натуралкой...варю телячи сердца с кашами и овощаи.

Алена Киевская

Да разбаловалась просто. Не давайте никаких вкусняшек. Ставите миску на 15 минут, не съела - миску в холодильник и до вечера ничего не давать. Варить сердце не обязательно. Можно давать сырыми. И процент мяса относительно овощей и каши должен быть не менее 50%. Сердце вполне заменяет мясо.

Катюшка Гребенникова

Внутренности очень тяжела пища, попробуйте перейти на индейку или курицу, ну и не забудьте к врачу сходить

Рустам

Давайте некоторое время бульон с хлебом покрошенным, если не ест то немного мяса курицы. Не давайте сладкого, солёного, копчёного.... Сводите в ветеринару, вставьте клизму...

Антон Мазухин

к ветеринару

Санек Мадягин

Попробуй ей постелить на диване. Постельный режим.

Владимир Пронин

Постоянно субпродуктами не рекомендуется кормить, Если уже кормите натуралкой, то давайте мясо (говядину, ягненка, индейку, курицу) А сердце два раза в неделю.

Алексей Зиновьев

Прямо сейчас сварите кашу рисовую, слизистую, и кормите только ей, около недели. ВАше питание вообще не правильное, скорее всего у собаки уже серьезные проблемы с печенью, поджелудочной, Сделайте анализы ей.

Яш
Яшка

Температуру померяли? Если в норме, так может дело в лакомстве между кормлениями. Собак кормят по режиму. Не поел, через 15 минут миску убирайте до следующего кормления.

Татьяна Лабутина

Надеюсь не только мясо-каша?. Некоторые неопытные владельцы считают, что натуралка-это каша с мясом . И результатам потом очень удивляются. Натуралка-это правильно СБАЛАНСИРОВАННАЯ пища. А уж компаненты-нат. продукты. Да и готовка не такая как улюдей-каши не варят, а запаривают. иначе с ЖКТ будут проблемы