Алина

Ребенок не прописан, с 6 марта начинается запись в первый класс, я прописан на территории школы! Могут отказать ?

Ильина Ксения

Прописки не существует уже 20 лет. Есть регистрация по месту жительства и по месту пребывания и обе бывают только в жилом помещении, а школа не является таковым.
Вы заблудились в понятиях и фактах.

Дмитрий Губанов

если прописан на территории школы-то отказать никак не смогут