Андрей Гроздов

Почему загорается датчик давления масла на приборах в audi A4 2003 года? помогите плиз +5Б

Какие могут быть причины ...Масло поменял, Датчик уровня масла тож поменял.... А что ещё можно будет сделать ???

Dina Koroleva

вопрос нормально задать сможешь или нет, что у тебя давление или уровень или....

Vladimir Molchanov

у меня была ауди А4,год другой (2001),причин может быть много-только в сервис.
лично у меня была причина-полетела прокладка двигателя. НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ, у меня масло поступало в тасол и наоборот-если такая же проблема и поедешь-головка блока цилиндра может ..пиз*ц может ей стать и тогда выложишь не 10-ку на ремонт как я а все 40...