Ника Курганова

Помогите определить паука.... нашел сегодня дома, довольно большой..

..нашел сегодня дома, довольно большой. . размер розетки даст возможность оценить размер

2 раза ударил веником. . а он как не в чем не бывало побежал под холодильник

Dasha Ostanina

Паук-волк. Самец.

Владимир Воробьев

Вас, бы, веником-то. Мизгирь это. Безобидное насекомое. Поймать и на улицу.

Владимир Соседов

похоже, что на фото апулиец ( апулийский тарантул) , либо тарантул лучистый а не южнорусский тарантул, который есть мизгирь.. . хотя в старину всех земляных пауков мизгирями звали)