Сергей Ивлев

ПОМОГИТЕ! У моей подруге в доме большой паук! Она его боится!

Она не знает как от него избавится (не трогая) (можете писать смешные заклинания )

она не знает где он, но она его видела (и звонить вам она не собирается)

У неё щас приступ случится !

Baсилий

Паучок-паучок
Уползай-ка, дурачок!

Ве
Вера

Пылесос. Сто процентное заклинание.

Андрей Сушков

Пусть мне позвонит ))

Александра Пименова

Абдул зазисс, кишамар пошлёёль прачь из моего дома, так можно ))

Анна Сергеева

Да пусть не боится, он не прыгнет и в горло не вцепится.... пусть, наоборот, с ним подружится- паук -хорошая примета....

Ирина Гудзь

Новосибрск, служба спасения 001.

Annet

если черный и на жопке вмятинки- это каракурт. очень ядовитый. его надо тапком! но убить сразу! а то выползет и отмстит ночью!!

Натали Фёфoрова

пусть его сначала подкормит а потом и подружатся. он потом надоедливых подруг ловить начнет