Сергей

Большие пауки в родном доме

Приснились большие ядовитые темные разноцветные пауки в моем родном доме и мы с родными бегали и убивали их, а они убегали по полу и прятались. Я задавил двух . Паутины не было ...

Да
Дарья

У вас в семье недавно случилась какая-то значительная неприятность, и вы всей семьёй сейчас пытаетесь от неё избавиться

Yaroslav Anurkin

Это неприятное известие от неприятных людей и это сплетники, но вы убиваете это попытаетесь разобраться и найти человека-сплетника.