Элина Герасимова

большой черный паук поедает краба?

сегодня мне приснилось как я сажусь в свою машину, а там большой черный паук поедает краба, мне стало любопытно и я немного понаблюдал, а потом ушел. к чему бы это?

Сергей Родин

Паук во сне означает внимательное и добросовестное отношение к работе, которое непременно будет вознаграждено.
Крабы во сне предвещают трудности и проблемы в делах, для преодоления которых Вам придется очень напрячься.

Alexalex

....садитесь в машину- машина-это работа... вы наблюдаете- в жизни вы будите свидетелем конфликта.... ю. паук (мужчина, большой, размер говорит о положении занимающий хорошее положение- интриган и сплетник- так как пауки плетут паутину) будет конфликтовать с крабом ( это -мужчина, малоподвижный, но.... защита у него есть как у краба панцирь и клешни.... пробить его априори будет сложно.... но по сюжету вы понимаете, что паук давлеет над крабом.... значит преимущество останется за пауком... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Евгения Ванькаева

Почему-то видится, что это как-то связано с Зодиаком. Варианта у меня два. 1. Либо в июле у Вас будет не очень хорошее положение дел. 2. Либо кто-то из знакомых, по знаку Рак (а рисуют именно краба) , к сожалению, подвергнется какому-то сильному испытанию или даже погибнет.