Roman Kaplya

Фольмагаут точно на MC в момент рождения, это всегда говорит о необычной судьбе и связанно с кармой прошлого?

путешественники, писатели, астрологи, всевозможные просветленные личности. но главное, что их след в истории человечества не останется незамеченным что бы они не сделали хорошего или плохого.

Ли
Лилия

Фомальгаут, альфа Южной Рыбы, является проводником стража вечности Вананда.
Редко кому удаётся постичь смысл влияния данной звезды.
Так что на МС просто даёт удачу и везение во всех делах.