Людмила Игнатова

Что хорошего ожидает в ближайшем квартале в личной жизни и на работе? Родилась в лунный день Геккаты.

Ти Ма

Летом встретите своего будущего мужа.

На работе тоже все будет хорошо.

Юлия Постникова

В ближайшем квартале, нлоговая Вас не потревожит, а в следующем ожидайте ОБЕП: )
Заплати налоги и живи спокойно.

Вадим Камилов

отсутствие плохого - это тоже хорошее.. .

Те - три лица неистовой Гекаты -\ увлекали тебя с собой. \ Твои очи - две трагические раковины, \ на сосцах твоих два вишневых камешка -\ театральный, наверное, реквизит. \ Те улюлюкали, \ ты стояла, вросшая в землю, \ жесты их резали воздух. Йоргос Сеферис Перевод с новогреческого Е. И. СВЕТЛИЧНОЙ и М. Л. ГАСПАРОВА "Иностранная литература №7, 1996 НА ПОДМОСТКАХ

Пусть яростные псы Гекаты \ исходят пеной, - \ Приап не дремлет бородатый, \ не спит Селена, \ сияя станом обнаженным \ и сном чудесным \ склоняясь над Эндимионом \ в саду небесном. Рубен Дарио. Перевод Б. Дубина Поэма осени

Тут Гекату одна вызывать принялась; Тизифону\ Кликать другая. Вокруг их, казалось, ползли и бродили\ Змеи и адские псы. А луна, от стыда покрасневши, \ Скрылась, чтоб дел их срамных не видать, за высокой гробницей. \ Если я лгу в чем, пускай белым калом обгадят главу мне\ Вороны; явятся пусть, чтоб меня обмочить и обгадить\ Юлий, как щепка сухой, Педиатия с вором Вораном. Квинт Гораций Флакк. Перевод М. Дмитриева САТИРЫ\8

геката \ геката открывает триединый рот \ её тройственность разветвляется корнями: \ одна дриадичным ганглием \ вегетативной токсичной ветвью \ фрактальной ползучей лозой \ оплетает сферический мозг \ другая коронарной лианой \ давит и тянет сердце \ бережный метаболизм \ третья горящим факелом \ с твёрдой головой \ светит тьма тьмой \ тем кого её гибкие щупальца \ устали держать \ в гландах поцелуя Анна Глазова

геката \ море распустится лужей лазурного масла \ из гигантских листков океанских двустворчатых роз \ листья лотоса лягут под спину гекаты \ её тело наполнится жирной антропоикрой \ рот поймает луч солнца и вспыхнет электоискрой \ оплывающий факел из рыбьего жира \ покачнётся в её ослабевшей руке Анна Глазова

Благоименную также она родила Астерию, -\Ввел ее некогда Перс во дворец свой, назвавши супругой. \Эта, зачавши, родила Гекату, - ее перед всеми\Зевс отличил Громовержец и славный удел даровал ей: \Править судьбою земли и бесплодно-пустынного моря. Гесиод (кон. VIII - нач. VII вв. до н. э.) . Перевод В. В. Вересаева О происхождении богов (ТЕОГОНИИЯ)

Геката страшная, приветствую тебя! \ Пребудь со мной и тайну чар поведай, \ Чтоб я сравнилася, соперницу сгубя, \ С Медеею и с русой Перимедой.. . Феокрит. Перевод Льва Мея 1856 ВОЛШЕБНИЦА\Идиллия

Я ль, угодная Гекате, \Ей союзная, могла\Возлюбить тщету объятий, \Сопрягающих тела? Валерий Брюсов 1903,1904 МЕДЕЯ

Д.
Демон ....

вас ждет стабильность на работе, знакомство с мужчиной и зарождение с ним продолжительных отношений

Антон

перемены к лучшему

Сергей Качалов

пока нет перемен по работе

Александр Буст

уже весной-летом ожидается встреча мужчины

первые впечатления о нем будут обманчивы, вы сначала его не воспримете как потенциального мужа, хотя он будет недурен собой, немного старше вас, умен и достаточно обеспечен

скорей всего уже в этом году он вам предложение сделает, может в начале следующего года (примерно ноябрь - февраль)

брак будет крепкий, двое детей родите от него

Екатерина Сергеевна

Всё будет так, как вы спланировали.
Дерзайте !