Ольга Синенко

мой попугай стал меня боятся. Что делать? он живёт со мной неделю до этого вёл себя очень активно

он стал меня боятся после того как я поставил поилку в клетку

Мухаммаджон Бахриев

возможно ему не здоровится. Отведите к ветеринару

Рустам Галимов

Может ты его достал? Неделю терпел он тебя и все.... надоело попугаю.... ему покой тоже нужен....

Альберт Ломанов

быть может он устал от вашего большого внимания, а может вы слушаете громко музыку, а может он приболел -то ветеринару.

К2
Кирилл 222

Помню у сестры был попугай мальчик. однажды он начал вести себя неадыкватно, и мы замечали кровь. . а потом наш мальчик снес яйцо!)) ) девочкой оказался. Может и ваш собрался "рожать"?

Рашид Габиев

Снесение яйца с кровью - очень плохой признак.