Ирина Зверева

Волнистый попугай ест с руки. но еще боится. как приучить ( у меня живёт 6 мес)

Маргарита Бузыкина

у меня точно такая же ситуация! на пальчик садится только в клетке, кушает с рук, но нервничает заметно. Из клетки выпускаю, залетает обратно... Я ставлю его перед собой, открываю клетку, забираю зеркало, и минут 10 разговариваю с ним. ну правда только вчера стала так делать) ну вроде слушает.... хочется друга. а не пугливую зверушку (

Ирина Тройнина

http://vk.com/video-28755466_164372376
Видео для приручение к рукам.