Настюнчик Красатуньчик

Определить щенка немецкой овчарки. хочу купить но выглядят по моему сомнительно

Я не купил пока им 1 месяц

!!! 1 месяц

!!!!ИМ 1 МЕСЯЦ

Любовь Побат

Это не порода.Может- будут похожие на овчарок.но не сейчас.

Кокетка Кокетка

и где немец?
на фото дворняжка

Дмитрий Винчестер

Покупайте в питомнике, тогда и сомнений не будет.
Пы Сы )))))))) вот щенки немецкой овчарки:

Ирина Федотова

правильно сомневаетесь. . это не овчарка вовсе ..

Людмила Макеева

Ага, еще как сомнительно.

Александр Тарханов

Покупайте щенка у заводчика от ПЛЕМЕННОЙ суки. Щенок должен быть в возрасте не ранее 45 дней. На его теле (ухо или пах) должно быть КЛЕЙМО идентичное, указанному в МЕТРИКЕ ЩЕНКА. Без метрики щенка и клейма на теле - это ДВОРЯНИН!

Евгений Крайнов

Если вам нравиться, то не важно овчарка, не овчарка. Может где-нибудь что-нибудь и овчарочье, точно утверждать не буду. Но если вам уж ооочень нравиться один из щенят и вам не важна порода, то берите. Удачи!:)))))

Татьяна Заборова

это не немецкая овчарка
сначала изучите стандарт, потом покупайте

Елена Кашкавал

даже рядом не было овчарки, берите с документами

Джон Скаво

а когда будут фото оварок? пока только дворики....

Александр Рябов

Кого только не впаривают разведенцы доверчивым людям под видом породных собак и кошек! Если это овчарки, то я Монтсеррат Кабалье. Погуглите "щенок немецкой овчарки, 1 месяц". УзнАете много нового.

Оля Трохинина

Вас обманули

Наташенька Симакова

Ээм, у заводчиков хороших надо покупать

Назира Суйналиева

это не овкарка

Максим

Может быть это немцы, но я не уверена. Есть немецкие овчарки черного окраса. У моего знакомого был такой пес. Я сейчас пересмотрела фото щенков немецкой овчарки черного окраса в Яндексе. Что-то похожее есть. Эти щенки пока маленькие. Точно сказать можно будет, когда им исполнится месяца 3. Если дорого продают, то лучше не берите. Можете обратиться в овчар-команду и взять там бесплатно собаку такой породы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], http://www.nokomanda.org/.