Ол
Ольга

Почему моя подруга все свои недостатки любит перекидывать на меня? (см. внутри):

Вот, например, она у меня очень наивная и доверчивая, любому малознакомому человеку может даже тайну какую-то разболтать, причём чужую, и меня ещё при этом наивной называет, и божьим одуванчиком, и невинной овечкой, и ещё по-всякому.. . Или она, например, до сих пор себя иногда как ребёнок ведёт, а меня ребёнком называет, а ещё говорит, что я, мол, никем не замеченная, тихая и серая мышь, хотя это вовсе не так! Почему она так себя ведёт?

Павел Дианов

а она подруга вообще?

Анна Куляба

Чтобы стать Лучшей - нужно или
1. стать лучше всех, но это сложно
2. обосрать окружающих, чтобы они стали хуже тебя. Это легко!

Вя
Вячеслав

А что плохого чтоб быть мышью серой ? ))))

Кристина Закоян

Значит нужно эту дружбу прекращять и немедля потому что дружба это не просто проводить время в месте а это полн.. . ну не буду вдоваться в подробности просто скажу что это не подруга а с мнением "Андрюха из Рамбова (Питерский) " я полностью согласен. Это помогает.

@мисс Красивая@

потому что мир это зеркало и в других мы видим свое отражение