Светлана Ананич

тут есть девушки с квадратной головой?

Что бы кружку пива можно было удобно ставить

Маргарита Басенко

наркоман штоле?)

Ирина Лубсанова

не проще тумбочку купить, чем задавать такие "интересные" вопросы?

Di
Diana

Здесь у всех цилиндрами))

Алексей Черняев

а не проще кружку заказать, чтоб под любую голову подходила?

Вероника

А чё именно головой? на ЗАД лучше ставить, лучше держится....

Антон Шептицкий

Тут по моему, почти на каждую можно поставить. С некоторых правда может немного стеч, но и то - только пена. Круглую пока не встретил.

Михаил Панов

Себе поставь, удобней будет))))!!!

Анюта Жукова

Ты куриш????