Олег Сапожников

Дорогие девушки! Сильно ли это страшно, что у меня квадратное лицо)))?

Олег Завгороднев

нет. тебе это даже идет

Шариков

Гораздо страшнее, когда квадратная голова изнутри)

Егор Коваль

Может ты губка боб

(G
((Muzaffar Gapparov))

Такие скулы-это класс! Гордись!

Ксения Лучкова

Ты не страшный, у тебя нормальная внешность.

Андрей *****

У тебя с ориентацией все в порядке?

Радик Хусаинов

Крепкие скулы-стремление к стабильности. Прямо реклама!

Оксана Залецкая

В мужчине главное не внешность, а умение себя подать, чтобы с тобой было интересно и уютно! Я общалась даже с очень некрасивыми ребятами, но они умели понять, выслушать, рассмешить, были искренними в общении, вот, что важно! Важней работать над своими навыками общения, а внешность прими такой, какой ее дала природа.