Кристина Антоникова

Он взял с меня общание, что я буду жить, что бы с ним не произошло, значит, все-таки был неравнодушен ко мне?..

Но он исчез и вряд ли теперь вернется.. . Значит, обещание потеряло силу?..

Любашка Кислякова

ЖИТЬ!!!! только жить!
судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))))

Кн
Кнопочка

надо узнать что с ним, может беда.

Александра

Нет, ты держи обещание, живи несмотря ни на что...

Екатерина Вдовина

глупенькая, он вас любит, ни что не потеряло силы .

Лиза Сафронова

Так сразу и не скажешь. А вдруг и правда что случилось? Я вообще, не люблю давать такого рода обещания. Все мы люди, и никто не знает как он поступит в определенной ситуации. В ЗАГСе мы тоже даем обещания и что? ..разводимся.

Леха Каурцев

Нет, обещание силу не потеряло.

Станислав Лукшанов

просто врал.. . держись

Татьяна Быкова

не потеряло