Георгий Мовшевич

что значит такое повение

с парнем у нас было 2 свидания послекоторого он мнея сказал что он не готов к серьезным отнош. так как расстался недавно
и предложил быть хорошими друзьмя

Рамиль Невмянов

тут возможно два варианта: либо сказал правду, либо типичная отмазка от вас, может чем то его не устроили. если человек вам дОрог .можете остаться друзьями, а если общением не дорожите посылайте на х..

Bestiy Bestiy

Скорее всего, понял, что вы друг другу не подходите.

Евгения

Что такое "повение? "

Анатолий Богатых

вам от этого только лучше!! ! Чаще всего, это тупая отмазка от вас!
проверить легко, играйте равнодушие к нему и обращайтесь к нему только так, как к вашим подругам! Назначайте встречи по бытовым делам, мол "Слушай, не хочешь ли ты в торговый центр сходить? мне подарок маме купить надо, уверена ты смог бы помочь" Друзья приходят на помощь.. . придёт ли он?
Скорее всего он оставляет вас лишь на бронзовый трофей, вы есть, он вы ему мало интересны, стойте на полке до лучших времён! Мужики, то-есть мы, мягкотелы, прямо вам сказать не можем, что вы нам не нравитесь! А френдзона всех спасает!

Петрова

однозначно: отмазался потихому, Будет и на вашей улице счастье, удачи!

Ал
Алексей

забудьте