Анюта Грибанова

Если девка не отвечает на такую переписку (внутри) хотя и первая обещала написать вообще-значит ну ее нак????

Denis
приветиг) пойдем еще куда-нибудь? )
17 ноября, 22:23
Аня
привет))) не сегодня, а то Кате скучно одной)
17 ноября, 22:24
Denis
а ты хочешь?) а когда? )
17 ноября, 22:27
Аня
не знаю, ну там спишемся) )
17 ноября, 22:28
Denis
ну давай)
ты напишешь если что? )
17 ноября, 22:36
Аня
ага))))) )
17 ноября, 22:36
Denis
ок)
12 часов назад
Denis
Аня, ну ладно все кароче? ) чтоб не тянуть? )
ПС... ну ладно как хочешь)
11 часов назад
Denis
или все-таки потом?) вчера как-то мало посидели, еще после работы уставший) а то много разных планов и не знаю че делать) )

это переписка после первой небольшой реальной встречи после знакомства по интернету типа, хотя личное мнение, что все прошло итак на мой взгляд на мой взгляд как минимум очень неплохо, дописал это что мало посидели просто типа

(забыть точнее забить на эту писту же взаимно, не звонить ниче больше же?)

Ирусик Кижапкина

Блин если честно.. . Я вообще не понял)))

Анжелла Лукьянова

По моему, она вас игнорирует...

Лилия Амелина

не совсем понятна переписка. вроде общение как общение. какая проблема?

Алексей Иванов

по моему и так понятно что все кончено с первой встречей и вы не в ее вкусе

Ко
Костя

значит она тебя уже нах. перевари.

Слава Кадников

до того как она написала ага на твою просьбу написать тебе когда она захочет встретиться, может она бы и позвонила. А вот после, когда ты стал настаивать уже точно ты ее не увидишь больше.