Tatiana R

Если после такой переписки (внутри) мне 2 дня никто не пишет значит меня же тактичненько послали накуй???

8918069*** смски там писать типа может пригодится) макдак это макдональдс вроде, справа там вроде на первом)
15 ноября, 19:18
Аня
хорошо))) вот мой номер: 8967310****))
15 ноября, 19:20
Denis
окей) так это - все договорились? )
15 ноября, 19:22
Аня
ага)) )
15 ноября, 19:22
Denis
ну ок)
вчера, 22:20
Denis
аня привет) пойдем еще куда-нибудь? )
вчера, 22:23
Аня
привет))) не сегодня, а то Кате скучно одной)
вчера, 22:24
Denis
а ты хочешь?) а когда? )
вчера, 22:27
Аня
не знаю, ну там спишемся) )
вчера, 22:28
Denis
ну давай)
ты напишешь если что? )
вчера, 22:36
Аня
ага))))) )
вчера, 22:36
Denis
ок)

ппц сцуко 2й день на нервах в ожидании как романтик-лошара блин

ну это переписка после встречи-знакомства типа сразу

Руслан Бугаев

Узнаю себя, в переписке))) На мой взгляд, девушка не хочет встречаться с вами. Ну по крайней мере сейчас не хочет, а там . .фиг его знает. Просто сужу по себе.

Серега Храмов

позвони сам и не парься

Влад Смирнов

она не хочет встречи, не навязывайся....

Лилия Крестьянинова

мне кажется, по одному такому диалогу судить рано.

можно еще пару раз завязать разговор по переписке, просто ни о чем, если отвечает подробно, быстро (то есть заинтересована в диалоге) , тогда нужно опять позвать ее куда-нибудь.

а если тормозит, отвечает сухо типа "да", "не знаю", "ага", то скорее всего вы ее не зацепили.

Просто сейчас не понятно - она могла быть не в настроении куда-то идти в тот момент, когда вы ее звали. А сейчас писать первой ей не хочется, девушка все-таки. Первый шаг и приглашение должны быть за мужчиной)
И вообще, мужчина, все-таки должен добиваться) Может она просто "ломается")

Мне кажется, написать ей еще по-любому стоит и посмотреть на ее реакцию. А потом может и позвать куда-то опять.

Игорь

Нее не послали? Похоже хочет чтоб ее взяли за руку не спрашивая и увели куда нить.: -) Тем более они вообще не любят, когда их спрашивают, а куда пойдем.. чисто бабская психология ! :-)))

На
Наталья

Ты парень как никак, добивайся и завоевывай! Будь настойчивым!! ! Не жди у моря погоды.

Яссин Ливанов

Она с вами играет.

Андрей Шушлебин

значит ей интереснее с подругой