Aziz !!!!

Я дурак что я такое дописал, если девка два дня не пишет? ? (переписка внутри)...

Denis
приветиГ) пойдем еще куда-нибудь? )
17 ноября, 22:23
Аня
привет))) не сегодня, а то Кате скучно одной)
17 ноября, 22:24
Denis
а ты хочешь?) а когда? )
17 ноября, 22:27
Аня
не знаю, ну там спишемся) )
17 ноября, 22:28
Denis
ну давай)
ты напишешь если что? )
17 ноября, 22:36
Аня
ага))))) )
17 ноября, 22:36
Denis
ок)
час назад
Denis
Аня, ну ладно все кароче? ) чтоб не тянуть? )
.ну ладно как хочешь)
3 минуты назад
Denis
или все-таки потом? ) а то много разных планов и не знаю че делать) )

источник - это переписка типа после первой небольшой встречи знакомтсва по интернету

Cветлана

Ловить уже нечего с ней. Ты ее не заинтересовал. зря так написал.

Игорь

Самое неправильное из всего то, что Вы назвали ее 'девка'. Ну и из вышенаписанного понятно что разговор ваш не завязывается никак, а девушка всегда ждет, что мужчина будет более инициативем

Алексей Смирнов

Переписка какая-то непонятная) Довольно замысловатая.

Александр Аксёнов

извини брат, но дубовая переписка. Словарный запас расширяй

Ольга Ковалева

Зачем жалеть что такое дописал? Изначально ясно видно что морозится... Если бы хотела, с радостью бы пошла почти в любое время или дала понять что обязательно пойдет когда получится.

Слава Калошин

////намекнула на КАТЮ.. хочет чтоб навернон с другом пришел.. что ли...

Анна Морозова

Знаешь что! иди подрочи подумай что нетак) думаю поможет)

Ксения Шаманина

Главное больше ничего не пиши!! !
Если у неё есть желание, то напишет сама, а если нет - тогда и не навязивай себя (не нужна такая) . Иначе чревато заносчивостью девушки и отворотом.