Анжела Сантьяго

Если после такой переписки (внутри) мне 2 дня никто не пишет значит меня же тактичненько послали накуй же??

8918069*** смски там писать типа может пригодится) макдак это макдональдс вроде, справа там вроде на первом)
15 ноября, 19:18
Аня
хорошо))) вот мой номер: 8967310****))
15 ноября, 19:20
Denis
окей) так это - все договорились? )
15 ноября, 19:22
Аня
ага)) )
15 ноября, 19:22
Denis
ну ок)
вчера, 22:20
Denis
аня привет) пойдем еще куда-нибудь? )
вчера, 22:23
Аня
привет))) не сегодня, а то Кате скучно одной)
вчера, 22:24
Denis
а ты хочешь?) а когда? )
вчера, 22:27
Аня
не знаю, ну там спишемся) )
вчера, 22:28
Denis
ну давай)
ты напишешь если что? )
вчера, 22:36
Аня
ага))))) )
вчера, 22:36
Denis
ок)

Mod-108 Mod-108

Крутой диалог...)))

Галина Мишланова

не думаю, просто не все женщины любят сильно часто встречаться. .
например, у меня есть такое, что я один раз встречусь с другом, подругой, новым знакомым - и мне долгое время не хочется больше с ними встречаться) но потом мы опять встречаемся и круто проводим время.

Денис Махмутов

точно так и есть)))

Hello Omny

именно

Наталья Калинина

ну, он же сказал... "ну, напишешь, если что"...так пишите ...а, Вы это ОН?... хоть бы пол определили)))))