Игорь Коробков

Пойдет ли игра Battlefield 3 на низкой с Расширением экрана 1920на1080

Процессор-- Core(TM)2 Duo CPU E7300 @2.66GHz....Оперативная Память 4ГБ.... Видеокарта-AMD Radeon HD 7770(Объем видеопамяти1024 Мб)

Ирина Рочева

Скорее всего пойдет на низких, но нужно пробовать !!!

Иван

не извращайся, разрешение уменьши

ОК
Олег Клавцен

пойдет без проблем, но смысла нет в игре ставить низкое качество из -за высокого разрешения, убавь разрешение в самой игре и играй нормально.

Михаил Якунин

да, на низких пойдет