Та
Татка

Подскажите пожл, какую прогу можно скачать чтоб делать минусы?? ? я буду очень благодарен

Анна Самохина

Программ, делающих качественно минусы, не существует. Все равно будет слышно вокал. Да и сама мелодия будет изуродована. Самый правильный способ - ваять минусы самостоятельно (при наличии музыкальной грамотности).