Света Дедкова

Почему у меня сталт пипец какой зернистый экран (особенно на белом) на свежекупленом 6 часов назад SAMSUNG Gа1аxу N0te

Это нормльно или брак?

Vashington

Попробуй контрастность убавить.

Eugene Lemekhov

ессесно брак

Дарья Хритоненкова

о боже, я вас умоляю. у всех самсунгов болезнь. как вы высадились, зернистость. если на картинках и обоях этого незаметно, то в меню и приложениях очень видно. именно поэтому я не люблю самсунг