Дмитрий Гаврилов

Играл на компьютере, и выключили свет по всему дому, вот думаю не теряет ли компьютер производительсность? Железо новое!

Trend Stayler

пока нет света-теряет, причем полностью. когда включат-снова находит.

Лиза Лиясова

Ни чего страшного не произойдет.

Надюшка Кривко

Не должен, но сбои в работе быть могут.

Ольга Фомина

с каждым выключением света у него уменьшается тактовая частота процессора.. .

ахаха, да ничего не будет, хотя если напряжение хорошо скакнет, то сгореть все может 🙂

Ольга

Может данные только потерять, а не производительность...

Екатерина Максимова

Он скорее всего может потерять винчестер. Ещё пару раз так.. . и останетесь без винта. Бесперебойник обязателен.