Сергей Киселев

Что будет ( с точки зрения здоровья ) если в возрасте 12-14 лет заняться сексом?

Ol
Oleg

Главное чтобы малафья в пизду не попала, а так все нормально будет если три семерки бутылку выпьешь.

Олеся

я конечно точно не знаю, но... скорее всего ты потеряешь девственность. ну и хуй, да, отвалится.

Валерий Закарлюка

)) я не знаю как у вас это получится) ) в 12 лет) ) но ничего не будет только нужно презерватив купить) ) а если размер маленький то я тут не знаю)) ) чесно как) напалечник от перчатки чтоль отреж и натяни на пипиську....)) ) ну а так ничего не будет лишьбы то что выделяется из твоей ...не попало ей в ...вот и все)

Дарья Ломоносова

Физически ничего, морально и психологически очень может нарушить. Если что-то пойдёт не так.

Алексей Фильштинский

душевный вред а потом телесный

Ди
Дима

Да ничего. Предохраняйтесь только.

Дмитрий Сидоров

а там он хоть есть х....)))))))))))))))))

Рамай

Это рановато обычно. А если поймают?