Светлана Иванушкина

срочно помагите пож. ch3i+c2h5i+c3h7i+na

у меня вопрос в вариантах. что же выйдет после реакций

Ни
Никита

Такую реакцию никто на практике проводить не будет, потому что в результате получится смесь как минимум пяти гомологов: этана, пропана, бутана, пентана и гексана. Разделять их будет весьма сложно и нерентабельно.

Юл
Юлия

Как мы можем помАгать, да ещё срочно,
если непонятно, что такое

ch3i+c2h5i+c3h7i+na ???

Это не шахматные ходы, случайно? И не гиперболические
косинусы? Или комплексные числа?
А последнее - может быть, натрий?

Na
Natali

Химия комплексных чисел???? Или это йодметан+йодэтан+йодпропан+натрий? первые три между собой не реагируют. Вы почетче вопрос формулируйте.