Сергей Колесников

прочитайте описание портрета саньки согласны ли вы с рассказчиком что санька был вредным и злее левонтиских ребят как п

Дима Трушин

Описание Саньки (рассказ "Конь с розовой гривой"):

Исцарапанный, с шишками на голове от драк и разных других причин, с цыпками на руках и ногах, с красными окровенелыми глазами, Санька был вреднее и злее всех ребят.

Я согласна с рассказчиком тем, что он был вредным и злым. Но все равно не настолько.