Юля Столяренко

Куда могу поступить. Подробности внутри

В какой ВУЗ я могу поступить в городах: Тюмень, Омск, Курган, Екатеринбург?
Хорошо знаю математику и информатику. Хорошая физическая подготовка.
Точнее, меня интересует на какие факультеты, кафедры или как их там, не знаю точного названия, могу поступить?
Напишите список где необходимы хорошие знания математики и информатики, а также физической культуры.

Владислав

справочник для поступающих в вузы в яндек