Вячеслав Трофимов

Не мог уснуть.. (подробности внутри)

Не мог уснуть. Жидкостью с перцового баллончика пальцы облила. Теперь будто все горит! Вот в прохладную воду пальцы опускаю, тогда хорошо. А спустя 3 минутки снова нетерпимо.

Николай Каряев

в воду не надо, еще сильнее воспалишь, попробуй что то жирное, или на крайняк в аптеку сходи

Михаил Куликов

Потерпи боль минут 5-10 и она пройдёт. Ни чем не охлаждай, организм сам выработает обезболивающие. Проверено на собственном опыте. Сильно обожгла пальцы об раскаленный метал. Возьми волю в кулак и потерпи, через несколько минут боль уйдет. ????